Logo Mixedliga Augsburg

Saison 2019/20

Klick auf einen Mannschaftsnamen: nur Spiele dieses Teams anzeigen.
Klick auf den Sportstätte: öffnet eine Karte in Google-Maps.
Klick auf das Datum: Spieltag als Termin im ics-Format in alle gängigen Kalenderprogramme importieren.

Heimmannschaft Gastmannschaft Spieltag/-beginn Sportstätte
Hinrunde
Voll-ey-zwerge Die Unverwüstlichen Mi, 18.09.19 - 20:30 Dreifach-Sporthalle Langweid
Die Unberechenbaren Longliners Fr, 27.09.19 - 20:30 Eichenwald-Sporthalle
Voll-ey-zwerge Longliners Mi, 09.10.19 - 20:30 Dreifach-Sporthalle Langweid
Die Unverwüstlichen Edelstoff Di, 22.10.19 - 21:00 Schulturnhalle Westheim
Voll-ey-zwerge Die Unberechenbaren Mi, 30.10.19 - 20:30 Dreifach-Sporthalle Langweid
Edelstoff Die Unberechenbaren Di, 05.11.19 - 20:50 Don-Bosco-Halle Augsburg
Longliners Die Unverwüstlichen Fr, 15.11.19 - 19:30 TSV Sporthalle Friedberg
Edelstoff Longliners Di, 03.12.19 - 20:50 Don-Bosco-Halle Augsburg
Die Unverwüstlichen Die Unberechenbaren Di, 03.12.19 - 21:00 Schulturnhalle Westheim
Edelstoff Voll-ey-zwerge Di, 17.12.19 - 20:50 Don-Bosco-Halle Augsburg
Rückrunde
Die Unverwüstlichen Voll-ey-zwerge Di, 28.01.20 - 21:00 Schulturnhalle Westheim
Longliners Die Unberechenbaren Fr, 31.01.20 - 19:30 TSV Sporthalle Friedberg
Longliners Voll-ey-zwerge Fr, 14.02.20 - 19:30 TSV Sporthalle Friedberg
Die Unberechenbaren Edelstoff Fr, 14.02.20 - 20:30 Eichenwald-Sporthalle
Edelstoff Die Unverwüstlichen Di, 03.03.20 - 20:50 Don-Bosco-Halle Augsburg
Die Unberechenbaren Voll-ey-zwerge Fr, 06.03.20 - 20:30 Eichenwald-Sporthalle
Die Unverwüstlichen Longliners Di, 17.03.20 - 21:00 Schulturnhalle Westheim
Longliners Edelstoff Fr, 27.03.20 - 19:30 TSV Sporthalle Friedberg
Die Unberechenbaren Die Unverwüstlichen Fr, 27.03.20 - 20:30 Eichenwald-Sporthalle
Voll-ey-zwerge Edelstoff Mi, 29.04.20 - 20:30 Dreifach-Sporthalle Langweid
Stand: 18.07.2019 09:09:23

Änderungen gegenüber dem ursprünglichen Spielplan sind in Fettschrift markiert.

Heimmannschaft Gastmannschaft Spieltag/-beginn Sportstätte
Hinrunde
Die Knieschoner Wattebomber Di, 17.09.19 - 21:00 Rudolf-Diesel-Gymnasium
Los Locotos Sixxxpack Fr, 20.09.19 - 20:30 Eduard-Ettensberger-Halle
Rama Dama Los Locotos Fr, 04.10.19 - 20:45 Rothtalhalle
Sixxxpack Die Knieschoner Mi, 09.10.19 - 20:30 Anton-Bezler-Halle
Wattebomber Rama Dama Di, 22.10.19 - 20:30 Reischlesche Wirtschaftsschule
Los Locotos Die Knieschoner Fr, 25.10.19 - 20:30 Eduard-Ettensberger-Halle
Sixxxpack Wattebomber Mi, 13.11.19 - 20:30 Anton-Bezler-Halle
Wattebomber Los Locotos Di, 03.12.19 - 20:30 Reischlesche Wirtschaftsschule
Rama Dama Sixxxpack Fr, 06.12.19 - 20:45 Rothtalhalle
Die Knieschoner Rama Dama Di, 17.12.19 - 21:00 Rudolf-Diesel-Gymnasium
Rückrunde
Wattebomber Die Knieschoner Di, 28.01.20 - 20:30 Reischlesche Wirtschaftsschule
Sixxxpack Los Locotos Mi, 29.01.20 - 20:30 Anton-Bezler-Halle
Die Knieschoner Sixxxpack Di, 11.02.20 - 21:00 Rudolf-Diesel-Gymnasium
Los Locotos Rama Dama Fr, 14.02.20 - 20:30 Eduard-Ettensberger-Halle
Die Knieschoner Los Locotos Di, 03.03.20 - 21:00 Rudolf-Diesel-Gymnasium
Rama Dama Wattebomber Fr, 06.03.20 - 20:45 Rothtalhalle
Wattebomber Sixxxpack Di, 17.03.20 - 20:30 Reischlesche Wirtschaftsschule
Los Locotos Wattebomber Fr, 27.03.20 - 20:30 Eduard-Ettensberger-Halle
Sixxxpack Rama Dama Mi, 01.04.20 - 20:30 Anton-Bezler-Halle
Rama Dama Die Knieschoner Fr, 24.04.20 - 20:45 Rothtalhalle
Stand: 23.07.2019 09:49:00

Änderungen gegenüber dem ursprünglichen Spielplan sind in Fettschrift markiert.

Heimmannschaft Gastmannschaft Spieltag/-beginn Sportstätte
Hinrunde
He Duda Unersättliche Mo, 16.09.19 - 20:30 Anton-Bezler-Halle
Volley-Tigger Talfestpritscher Mo, 23.09.19 - 20:30 Hans-Adlhoch-Halle
Talfestpritscher He Duda Mo, 07.10.19 - 20:45 Turnhalle Anhausen
Sin nombre Volley-Tigger Di, 08.10.19 - 20:00 Hauptschule Meitingen
Unersättliche Sin nombre Mo, 21.10.19 - 20:30 Schulturnhalle Westheim
Volley-Tigger He Duda Mo, 21.10.19 - 20:30 Hans-Adlhoch-Halle
Talfestpritscher Unersättliche Mo, 18.11.19 - 20:45 Turnhalle Anhausen
Unersättliche Volley-Tigger Mo, 02.12.19 - 20:30 Schulturnhalle Westheim
Sin nombre Talfestpritscher Di, 03.12.19 - 20:00 Hauptschule Meitingen
He Duda Sin nombre Mo, 13.01.20 - 20:30 Anton-Bezler-Halle
Rückrunde
Unersättliche He Duda Mo, 27.01.20 - 20:30 Schulturnhalle Westheim
Talfestpritscher Volley-Tigger Mo, 27.01.20 - 20:45 Turnhalle Anhausen
Volley-Tigger Sin nombre Mo, 10.02.20 - 20:30 Hans-Adlhoch-Halle
He Duda Talfestpritscher Mo, 10.02.20 - 20:30 Anton-Bezler-Halle
He Duda Volley-Tigger Mo, 02.03.20 - 20:30 Anton-Bezler-Halle
Sin nombre Unersättliche Di, 03.03.20 - 20:00 Hauptschule Meitingen
Unersättliche Talfestpritscher Mo, 16.03.20 - 20:30 Schulturnhalle Westheim
Volley-Tigger Unersättliche Mo, 30.03.20 - 20:30 Hans-Adlhoch-Halle
Talfestpritscher Sin nombre Mo, 30.03.20 - 20:45 Turnhalle Anhausen
Sin nombre He Duda Di, 28.04.20 - 20:00 Hauptschule Meitingen
Stand: 18.07.2019 00:54:04

Änderungen gegenüber dem ursprünglichen Spielplan sind in Fettschrift markiert.